Logo
Модели
Покупка
Сервис
О компании
ŠKODA FAMILY
Logo
Модели
Покупка
Сервис
О компании
ŠKODA FAMILY
Меню
Logo
Модели
Покупка
Сервис
О компании
ŠKODA FAMILY

ŠKODA ДЛЯ ЛЮДЕЙ С ИНВАЛИДНОСТЬЮ

ŠKODA ДЛЯ КАЖДОГО В АВТОСПЕЦЦЕНТРЕ ХИМКИ

ŠKODA AUTO Россия и АвтоСпецЦентр Химки уделяют особое внимание людям с инвалидностью.
Мы понимаем, что данная категория людей нуждается в особом отношении и дополнительном внимании. Несомненно, в нашей стране разработан целый комплекс мер и программ в помощь людям с инвалидностью, но главной все еще нерешенной задачей остается задача транспортной мобильности этой категории людей.
Наша компания осознает всю важность того, чтобы у человека с инвалидностью была возможность добраться туда, куда ему необходимо — институт, работа, музей, больница, торговый центр и многое другое. Любое место должно быть доступно и мы хотим помочь в этом. Первое, что необходимо человеку для того, чтобы стать мобильным — это, конечно, автомобиль.
ŠKODA AUTO Россия уже более 3-х лет предоставляет всем людям с инвалидностью, обратившимся в АвтоСпецЦентр Химки, дополнительные выгоды при приобретении любого из автомобилей нашей Марки. OCTAVIA, RAPID, YETI или SUPERB стали доступнее для данной категории клиентов и мы надеемся, что комфорт и ходовые характеристики автомобилей придутся им по душе.
Кроме того, ŠKODA AUTO Россия в партнерстве с «Центром Подготовки и Поддержки «ДВИЖЕНИЕ» — официальным импортером ручного оборудования чешской компании HURT на территории России и СНГ запустила программу сотрудничества. В рамках данной программы в АвтоСпецЦентре Химки появились экспозиционные стенды с ручным управлением, на которых клиенты смогут попробовать работу и подобрать то оборудование, которое подходит именно им. Клиенты имеют возможность при заказе автомобиля сразу подобрать себе ручное оборудование или аксессуары, такие как насадки на руль или устройство переноса поворотников под другую руку, и получить автомобиль уже с установленным оборудованием, чтобы, не испытывая трудностей, сразу иметь возможность управлять своей новой ŠKODA.
Ручное оборудование подбирается с учетом индивидуальных особенностей клиента. Наши менеджеры окажут всяческую помощь и помогут в выборе оптимального варианта.
Марка ŠKODA традиционно работает с компанией HURT на рынках Чешской Республики и других стран Европы, где велика экономическая и социальная активность людей с инвалидностью, и помощь марки ощутима и необходима. Российский рынок только начинает работать с данной категорией потребителей. Подобное уникальное на российском автомобильном рынке предложение направлено на то, чтобы люди с инвалидностью могли чувствовать себя как при выборе автомобиля, так и за рулем автомобиля марки ŠKODA максимально комфортно.

Преимущества при покупке ŠKODA в АСЦ

Всегда выгодная цена
Программа лояльности, оплатите до 100% стоимости обслуживания Вашего авто баллами
Удобное расположение 5 дилерских центров на Ваш выбор

Выберите свой автомобиль. Только реальные машины.

Не нашли понравившийся автомобиль?

Остались вопросы? Наш специалист свяжется с вами

Отправить
Другие акции отдела продаж
АвтоСпецЦентр Химки
Ленинградское ш., 1,5 км от МКАД
Телефон/Факс: +7 (495) 780-68-68